Я бы отнес это к правилам, которые должны соблюдать внутри кланов, а так же союзы и альянсы.
Ребята и девчонки. НЕ БОЙТЕСЬ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. БОЯТЬСЯ ГЛУПО!
Никогда не ругайтесь и не ссорьтесь со своей семьей. Старайтесь по жизни быть везде и во всем, как можно более разборчивее.
----------
Кому жизнь, а кому нитка.